SIPram BATAM

KWARTIR CABANG GERAKAN PRAMUKA BATAM

Sistem Informasi Kepramukaan Kota Batam

SUSUNAN PENGURUS KWARTIR CABANG
GERAKAN PRAMUKA KOTA BATAM MASA BAKTI 2017-2022
No Nama Jabatan
1 Amsakar Achmad, S.sos. M.Si. Ketua
2 Drs. H. Jefridin, M.Pd. Wakil Ketua Bidang Perencanaan, Penelitian, Pengembangan Dan Keuangan
3 Rustam Efendi, SE. M.Si. Wakil Ketua Bidang Pembinaan Anggota Muda (Binamuda)
4 Herman Rozie, SSTP. M. Si. Wakil Ketua Bidang Pembinaan Anggota Dewasa (Binawasa)
5 Hendriana Gustini, S.Sos. Wakil Ketua Bidang Organisasi dan Hukum
6 Raja Asmansyah, S.Sos. MT. Wakil Ketua Bidang Sarana Dan Prasarana
7 Reza Khadafi, SSTP. MPA. Wakil Ketua Bidang Abdimas dan Humas
8 Drs. Hernowo, MM Sekertaris
9 Drs. Faisal Riza, Mec. Dev. Wakil Sekertaris
10 Rahip, S.Pd Wakil Sekertaris
11 Sri Indra Praja, SSTP. MM. Bendahara
12 Drs. Erfrius Moesa, Mec. Dev. Wakil Bendahara
13 Drs. Leo Putra, AP. M.Si. Andalan Cabang Urusan Sekertariat
14 Riduan Affandi, SSTP. M. Eng. Andalan Cabang Urusan Sekertariat
15 Lilis Oktavia Prastika, SE. Andalan Cabang Urusan Sekertariat
16 Sudirman Andalan Cabang Urusan Sekertariat
17 Elbusri Andalan Cabang Urusan Pembinaan Siaga Putra
18 Syahbandar Andalan Cabang Urusan Pembinaan Siaga Putra
19 Alfiana, S.Pd. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Siaga Putri
20 Paryanti, S.Pd. SD. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Siaga Putri
21 Taufik, SE. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Penggalang Putra
22 Nur Effendy Andalan Cabang Urusan Pembinaan Penggalang Putra
23 Jufrizal Andalan Cabang Urusan Pembinaan Penggalang Putra
24 Sri Endahwati, S.Pd. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Penggalang Putri
25 Titin Kurniatin, S.Pd. Ind. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Penggalang Putri
26 Dewi Safitri, M.Pd.I. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Penggalang Putri
27 Arry Nushanto Andalan Cabang Urusan Pembinaan Penegak Pandega Putra
28 Muhd. Sodikin, S.Pd. M.Si. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Penegak Pandega Putra
29 Raja Deni Saputra Andalan Cabang Urusan Pembinaan Penegak Pandega Putra
30 Ifa Kusnani Andalan Cabang Urusan Pembinaan Penegak Pandega Putri
31 Desiyanti, S.Pd. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Penegak Pandega Putri
32 Dwi Astryani, SH. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Penegak Pandega Putri
33 Abu Laesi Andalan Cabang Urusan Pramuka Luar Biasa Putra (PLB)
34 Sri Sulastri Andalan Cabang Urusan Pramuka Luar Biasa Putri (PLB)
35 Kompol Firdaus Andalan Cabang Urusan Satuan Karya Pramuka
36 Gunadi, SAP. MM. Andalan Cabang Urusan Satuan Karya Pramuka
37 Mayor Safrudin Andalan Cabang Urusan Satuan Karya Pramuka
38 Kapten Inf. Bazidhu Zebua Andalan Cabang Urusan Satuan Karya Pramuka
39 Yubahar, M.Pd. Andalan Cabang Urusan Satuan Karya Pramuka
40 Sapta Dewi Kanti WIludjeng Andalan Cabang Urusan Satuan Karya Pramuka
41 Ip, ST. MT. Andalan Cabang Urusan Satuan Karya Pramuka
42 Agusman, S.Kom. Andalan Cabang Urusan Satuan Karya Pramuka
43 Syafrian, S.Pd. Andalan Cabang Urusan Satuan Karya Pramuka
44 Kurniadi, S.Pd.I. Andalan Cabang Urusan Rohani
45 Nasimun, S.Pd. Andalan Cabang Urusan Rohani
46 Budi Suhendro Andalan Cabang Urusan Rohani
47 H. Hasmili, SIP. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Anggota Dewasa Putra
48 Drs. Sumarno Andalan Cabang Urusan Pembinaan Anggota Dewasa Putra
49 Catur Jati Atmanto, S.Pd. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Anggota Dewasa Putra
50 Hj. Yetty Handayani, S.Pd. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Anggota Dewasa Putri
51 Endang Suprapti, S.HI. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Anggota Dewasa Putri
52 Yumaroh, S.Pd. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Anggota Dewasa Putri
53 Yendri Sarman, S.Pd. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Anggota Dewasa Putri
54 Ragil Setyorini, S.Pd. Andalan Cabang Urusan Pembinaan Anggota Dewasa Putri